155

DAMIRON (Charles). La Faïence de Moustiers.Lyon, Veuve Blot, 1919. Grand et fort in-4, 233 pages, broché.Ouvrage de référence illustré avec 88 planches [467 vignettes] dont 36 en couleurs, tableaux de marques et monogrammesOuvrage tiré à 500 exemplaires, ici le n° 438.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国