148

APTE (Ad.). Nouveau Guide à Vienne (Isère). Vienne, Timon Frères, 1847. in-12°, 192 pages, demi chagrin vert, dos à nerfs orné.Ouvrage rare, illustré de lithographies hors-texte, belle couverture lithographiée conservée.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国