142

COSTE (Jean). Histoire régionale et locale. Le Dauphiné. La Drôme 'De l'Antiquité à nos jours). Ouvrage illustré avec cartes et graphiques. Valence, Imprimerie L. Chevalier, 1961. in-12, 245 pages, demi-chagrin marron clair à coins, dos à 5 nerfs, titre doré sur étiquette de maroquin rouge, couverture conservée.Bel exemplaire de ce long travail de compilation", avec références citées en avant-propos, édité par la section drômoise du syndicat des instituteurs [l'auteur, historien local, était en effet instituteur honoraire].

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国