140

PEROUSE (Gabriel). "Hautecombe. Abbaye Royale. Illustrations de Joanny Drevet". Chambéry, Dardel, 1926. In-4, 138 pages, broché.ici le n° 55 en parfait état, un des 150 sur hollande, comprenant une double suite des gravures hors texte tirée en bistre et deux eaux-fortes originales de Joanny Drevet numérotés et signées par l'artiste : en frontispice, eau-forte "Le Cloître" ; page 4, eau-forte "L"abbaye vue du lac".

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国