117

BUTTET (Charles de). Aperçu de la vie de Xavier de Maistre d'après sa correspondance, des notes et des souvenirs de sa famille par son petit-neveu. Grenoble, Allier Frères, 1919. Grand in-8, 216 pages + (2) ff., broché.Ouvrage rare ; un portrait héliogravé en frontispice, et 15 planches hors-texte [table en fin d'ouvrage].- exemplaire non coupé, le dos et une partie de la couverture sont insolés mais l'intérieur est à l'état neuf.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国