40

SAVOIE - Les Echelles.Lithographie tirée du "Nice et Savoie", coloriée.49x32 cmSous marquise.Belle épreuve, sans rousseurs.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国