637

"EVANGILE EN HEBREU..."EVANGELIUM Matthaei ex Hebraeo fideliter reeditum... Paris, apud Martinum Iuvenem, 1555. Deux parties (une en latin, l'autre en caractères hébraïques reliées en un volume in-8, veau glacé du XVIII siècle.Très belle impression en caractères hébraïques de Iuvenem.Exemplaire dans un état de toute première fraicheur.Très rare.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国