17

DREVET Joanny (1889-1969). Saint-Véran (Hautes-Alpes), Becc. 272.Aquatinte, située et datée 1943 dans la planche en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite et justifiée 221-350 en bas à gauche. 30,5 x 36 cm, baguette bois teinté vert clair, moulure et biseau doré intérieur

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国