16

DREVET (Joanny). Mont Ventoux et Chapelle de Suzette. Becc. 242, 19 x 28 cm, encadrée, baguette moulurée dorée, verre cassé, 35 x 52 cm.n° 11-350, épreuve insolée.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国