DREVET (Joannès). Paysage de Maurienne. Aquarelle originale, 21,5 x 30 cm, signée en bas à droite et située, avec n° d'inventaire 330.Aquarelle de grande taille bien encadrée, 36 x 48 cm, sous passe-partout avec marquise dorée, cadre

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国