(Bourgogne) Etienne PROST (XXème), " Abbaye de Cluny".Huile sur toile signée. Dimensions : 80 x 56 cm.Belle et spectaculaire vue de Cluny, exécutée par un des plus celèbres artistes bourguignons du début du XX siècle.Très décorative.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国