213

Alfred William Finch (1854-1930) Paire de vases Céramique émaillée Signés Modèle créé en 1901 H 25 × Ø 14 cm Pair of vases Enameled ceramic Signed Model created in 1901 H 9 7/8 × Ø 5 1/2 in.

paris, 法国