318

Commode en noyer à façade galbée ouvrant par trois tiroirs, les pieds antérieurs coquilles, tablier à décor de treillis. Epoque XVIIIe Dim. 89 x 124 x 58.5 cm Restaurations d'usage, poignées de tirage et entrées de serrure en bronze

auxerre, 法国