280

Console en acajou et placage d'acajou à montants antérieurs en bois sculpté et peint à motif de pattes de lion et tête d'aigle, le fond en miroir, plateau de marbre gris-vert. Style Empire Dim. 99 x 144 x 49.5 cm Quelques taches au tain du miroir

auxerre, 法国