278

Poul CADOVIUS (1911-2011) Meuble mural modulable modèle "Cado system" à deux panneaux en placage de palissandre, accueillant deux caissons, l'un à portes coulissantes et l'autre à abattant, et six tablettes. Dim. des supports muraux 251 x 80.5 cm (chaque) Petits accidents en bordure des panneaux

auxerre, 法国