260

Commode en noyer à façade légèrement galbée ouvrant par trois tiroirs sur traverse, les moulures simulant neuf tiroirs, les pieds coquilles Travail de la vallée du Rhône, époque XVIIIe Dim. 102 x 139.5 x 72.5 cm Restaurations, poignées de tirage et entrées de serrure en bronze à décor de rang de perles et rubans

auxerre, 法国