259

Bibliothèque vitrée Régence en placage de palissandre plaqué en ailes de papillon, le talier à décor d'un masque de femme en bronze, la corniche agrémentée d'un bandeau de laiton. Dim. 184 x 117 x 36.5 cm Restaurations

auxerre, 法国