197

Lustre à quatre lumières à structure en métal agrémenté de branches et feuillage en tôle peinte et fleurs en porcelaine polychrome, le centre à sujets d'enfants joueurs en porcelaine polychrome. Dans le style des productions de Meissen XVIIIe Haut. 70 cm Petits accidents et manques

auxerre, 法国