98

Vitrine de magasin à structure en chêne, les montants en colonne baguée, ouvrant par 4 portes vitrées en partie haute et 4 portes pleines en partie basse, éclairage intérieur. Provenance: maison d'orfèvrerie Christofle Dim. 225 x 219 x 63 cm

auxerre, 法国