78

Table de salon en bois de placage à motif de réserves simulées ouvrant par une porte découvrant trois tiroirs, dessus de marbre brèche à galerie de laiton, piètement tripode galbé à tablette d'entretoise Estampillé BAYER et poinçon de jurande JME Epoque Transition Louis XV-Louis XVI Haut. 74.5 cm - Diam. 31 cm François BAYER, reçu maître en 1764

auxerre, 法国