60

Mobilier de salon en bois sculpté rechampi vert d'eau comprenant un canapé et quatre fauteuils, les support d'accotoir en balustres opposées, les pieds arrières en sabre. Style Directoire, époque XIXe Garniture de tissu (refaite)

auxerre, 法国