281

TOBEY Mark (Centerville, USA 1890 Bâle 1976) - [Composition]. Lithographie originale. Epreuve sur papier vélin, signée au crayon par l'artiste. Marges. 64 x 78 cm. Etat C (Une déchirure atteignant le sujet à droite sur 9 cm consolidée au verso).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国