265

SALA (XX ème) - [Femme à ses occupations]. Lithographie. Epreuve sur vélin, numérotée 19/22 et signée 'Sala" au crayon gris. Marges. 36 x 28 cm. Etat A (Bel état).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国