258

JANSEM Jean (1920 2013) - [Vue depuis les toits]. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vélin, numérotée 15/100, signée au crayon par l'artiste et revêtue du timbre sec de "L'Estampe" (Lugt 816b). Toutes marges. 56 x 45,5 cm. Etat A.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国