257

FOUJITA Léonard (Edogawa (Tokyo) 1886 1968) - "La Poupée". 1925. Lithographie. Signé en français et en japonais en basà gauche dans la planche. Encadrée. 23,5 x 17,5 cm à vue pour le sujet. 33 x 27 cm avec le cadre. Etat B/C (Quelques taches et déchirures, non examiné hors de son cadre).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国