251

DALI Salvador (1904 1989) - [Flordali I], 1981. Lithographie sur papier vélin, signée dans la planche et imprimée par l'Atelier Matthieu. 83 x 128 cm. - Etat A.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国