247

BOURGEOIS Jean-Claude (né en 1932) - [Personnages et silhouettes]. Lithographie. Epreuve sur papier vélin, numérotée 15/22 et signée au crayon par l'artiste. Marges. 36 x 28 cm. Etat A (Légère trace d'eau en marge droite n'atteignant pas le sujet).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国