246

VERNET Carle (Bordeaux 1758 Paris 1836) - [Eléphant, Scène orientale]. XIXème. Lithographie originale. Signée dans la planche en bas à gauche. Epreuve sur papier vélin, imprimée par Engelmann. Petites marges. 21,5 x 25,5 cm. Etat B (Marges coupées, titre manquant).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国