243

VEBER Jean (Bordeaux 1758 Paris 1836) - "Aux armes!". 1914. Lithographie originale. Epreuve sur papier japon fort, signée au crayon gris par l'artiste. Toutes marges. 42,5 x 56 cm. Etat A (Très légères traces de plis horizontaux).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国