242

THAULOW Frits (1847 1906) - [Paysage, Calèche traversant une place]. Gravure originale à l'eau-forte et à l'aquatinte, imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vergé Arches portant le cachet de la signature, signée par Alexandra Thaulow au crayon, numérotée 231 et timbrée par Le Cercle de la Librairie (Lugt 438). Marges. 53 x 63,5 cm. Etat B/C (Quelques taches ou rousseurs dans les marges, oxydation).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国