240

ROIG Y SOLER Juan (Barcelone 1852 1909) - [Dompteur de chevaux] (Cirque). c.1907-1908. Lithographie oirginale, imprimée en couleurs. Signée du monogramme dans la planche. Belle épreuve sur papier vélin glacé. Marges. 50 x 38 cm. Etat A (Bel état de conservation).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国