239

RANSON Paul-Elie (1861 1909) - "Tristesse ! ou Jalousie". 1896. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin crème, du tirage courant exécuté pour la revue Le Centaure, monogrammée dans la pierre. Référence : Ranson-Bitker n°292. 23,7 x 18,5 cm (feuille). État B (marges rognées au sujet ; légère oxydation sur les bords du sujet).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国