236

PELLERIER Maurice (Paris 1875 - 1962) - [Péniches sur le fleuve]. Aquarelle sur papier fort, dédicacée "A Monsieur Helwig, cordial souvenir" et signée au crayon par l'artiste en bas à gauche. 31,7 x 41 cm. Etat B (Rares rousseurs claires éparses).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国