235

ORLÉANS Marie d' (Princesse, Fille de Louis-Philippe. Italie 1813 1839) - Réunion de 2 planches. {Chevaliers]. 1834. Deux lithographies originales. Epreuves sur papier vélin. L'une des deux signée et datée dans la planche. Réf.: Béraldi, Tome X, p.235, Note 1. Marges. 27 x 35 cm environ chaque. Etat B/C (Une planche avec des rousseurs, la seconde en bon état).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国