233

MILLET Jean-François (d'après) (Gruchy 1814 Barbizon 1875) - "L'Homme à la houe". Eau-forte gravée par Félix Bracquemond (Paris 1833 1914). Signature imprimée sous le sujet à droite. Epreuve sur papier vergé crème. Bonnes marges. 32 x 44 cm. Etat A (quelques rousseurs claires marginales).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国