230

MALO-RENAULT Auguste (Saint Malo 1870 1938) - "Après le match (Tennis)." 1921. Pointe sèche originale, imprimée en couleurs au repérage. Signée des initiales et datée à la pointe sur le manche de la raquette. Belle épreuve sur papier vélin crème, imprimée par Porcabeuf à Paris et publiée par la Revue de l'Art ancien et moderne. Toutes marges. 30,5 x 22 cm. Etat A (Bel état de conservation).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国