228

JOUVE Paul (Marlotte (Seine et Marne) 1880 1973) - "Eléphant". Eau-forte originale. Epreuve sur papier vélin crème. Signé du monogramme en bas à droite dans la composition. Marges. 30,5 x 23,3 cm. Etat B (Légèrement insolé).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国