227

JOUVE Paul (Marlotte (Seine et Marne) 1880 1973) - "Cheval de halage devant Notre-Dame". Lithographie originale. Réf.: I.F.F Après 1800, n°3. Signé en bas à gauche dans la planche. Belle épreuve sur papier Chine, avec remarque lithographiée (une lionne allongée) en marge inférieure. 30,5 x 20,3 cm. Etat A (Bel état).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国