223

GRELLET Georges (1869 1959) - "La joueuse de golf". c.1920. Pochoir. Signé en bas à gauche dans la planche. Epreuve sur papier vélin. Marges. 50 x 35 cm. Etat C (Petit enfoncement du papier en marge droite, rousseurs et légèrement empoussiéré).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国