218

EVENEPOEL Henri Jacques (Nice 1872 Paris 1899) - "Au square". 1897. Rare lithographie originale. Signée dans la planche. Epreuve en noir sur Chine portant le timbre sec de l'Estampe Moderne (Lugt 2790). Une des 50 épreuves de grand luxe tirées sur Chine à grandes marges. 55 x 40,5 cm. Etat A (une courte déchirure en marge inférieure n'atteignant pas le sujet).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国