217

ESPAGNAT Georges d' (Paris 1870 1950) - "Étude". 1895. Lithographie originale, imprimée en brun bistré. Signée des initiales dans la planche. Réf.: Mercer, n°114. Belle épreuve sur simili-japon, numérotée 31 au composteur au verso. Tirage à 225 épreuves pour "L'Épreuve". Marges. 28 x 38 cm. Etat A (Bel état de conservation).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国