216

DEVERIA Achille (Paris 1800 1857) - "L'Espérance - Hoping" (Femme dénudée, allongée). XIXème. Lithographie originale. Signé dans la planche en bas à gauche. Epreuve avec la lettre, sur papier vélin. Marges. 30 x 34 cm. Etat C (Rares petites rousseurs et légèrement empoussiérée).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国