214

DELÂTRE Eugène (Paris 1864 1938) - "Montmartre disparaît, Les Vandales". c.1914. Eau-forte originale. Impression bistrée sur vergé filigrané (Eug. Delâtre). Signée à la pointe dans la planche en bas à droite. Epreuve numérotée 46 d'un tirage à 60, contresignée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 36 x 55 cm. Etat A (Bord de la marge droite légèrement oxydé).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国