213

DECARIS Albert (Sotteville-les-Rouen 1901 1988) - "Le Pont du Rialto, avec gondoles, Venise". Burin original. Réf.: Boussard, p.258 (op.194). Belle épreuve sur vélin BFK Rives, numérotée 35/150 et signée au crayon par l'artiste. Marges. 65 x 50 cm. Etat A (Bon état).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国