212

DECARIS Albert (Sotteville-les-Rouen 1901 1988) - "L'Ange de l'abîme, Apocalypse". Burin original. Réf.: Boussard, p.64 (op.6). Planche VII de la suite de 20 pièces "L'Apocalypse". Belle épreuve sur vélin Arches, numérotée 6/100 et signée au crayon par l'artiste. Marges. 65 x 50 cm. Etat A (Quelques rousseurs marginales et au verso).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国