209

CHEFFER Henry (Paris 1880 1957) - "Marché d'étoffes à Douarnenez". 1911. Eau-forte originale. Réf.: I.F.F Après 1800, n°3. Signée à la pointe sous le sujet à droite. Belle épreuve sur papier vélin crème. Marges. 22 x 30,5 cm. Etat A (Bel état de conservation).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国