208

BUHOT Félix (Valognes (Manche) 1847 Paris 1898) - "Gardiens du logis, ou les amis du saltimbanque". Eau-forte originale. Belle épreuve sur papier Japon fort. Réf.: I.F.F, T.III, n°71. Monogramme de l'artiste gravé en bas à droite dans la planche. Bonnes marges. 22 x 30,5 cm. Etat A (Très bel état de conservation).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国