198

WORLIDGE Thomas (Peterborough 1700 Londres 1766) - "Portrait de Pietro da Cortona". 1757. Eau-forte et pointe sèche. Signée et datée à la pointe en haut à gauche dans la planche. Epreuve avec la lettre, sur vergé fort. Fines marges. 14,2 x 10 cm. Etat B (Quelques petits trous d'épingles sur les bords et légères traces de manipulation. Quelques taches au verso).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国