195

SAINT-AUBIN Gabriel de (Paris 1724 1780) - "Vase" (Fragment inférieur droit des Quatre vases). 1754. Eau-forte. Signée "Gabriel" à la pointe dans la planche. Réf.: P. de Baudicour 33 ; Dacier 12. Epreuve sur papier vergé, revêtue au verso de la marque de collection de François Heugel ((Paris 1922-2010), éditeur de musique en France), Lugt 3373. 10,5 x 7,7 cm. Etat A.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国