193

MECOU André-Joseph (Grenoble 1771 - Paris 1837) - "Mirate che bel visino". c.1804. Gravure au pointillé d'après Louis Marie SICARDI (1746-1825). 34 x 27,5 cm. Etat C/D (Quelques manques et coupée, rousseurs et tâches).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国